내구성 있는 GMP 청정실 반균제
| 브랜드 이름: | Echo |
| 모델 번호: | 에코 |
| MOQ: | 1세트 |
| 가격: | Contact Us for Pricing |
| 지불 조건: | 티/티 |
| 공급 능력: | 한달에 50세트 이상 |
내구성 있는 GMP 청정실
,항균 GMP 청정실
,항균 GMP 방
우리의 연결된 청정실 패널 시스템은 공기를 막고 씻을 수 있는 봉투를 만들어 청정 구역을 정의합니다.각 패널은 공장에서 정밀한 레이아웃에 잘라매우 내구성 있는 항 정적 및 항 박테리아 표면은 분해되지 않고 매일 VHP 및 IPA 지우는 것을 견딜 수 있습니다.EU GMP에 따라 정화 가능성에 대한 제1부 요구 사항, 이 시스템은 오염을 가할 수 있는 기판, 노출된 고정물, 그리고 실리콘 관절을 제거합니다.
벽과 천장 표면은 모든 청정실 내부에서 가장 큰 면적이지만 종종 후반으로 취급됩니다. 오염된 표면은 끊임없이 입자를 흘립니다.한 개의 잘 밀폐된 관절이 청정실의 압력화 시스템을 파괴할 수 있습니다.표준 샌드위치 패널은 반복적인 H2O2 안개, 그리고 저렴한 PVC 덮개 균열에 의해 겹쳐질 수 있습니다. 미생물 저장소로 변합니다.절단 가장자리에 썩은 점, 또는 바닥 채널 밀폐 고장, 당신은 주요 관찰 및 가능한 종료를받을 것입니다.표면 봉투는 깨끗하게 보일 뿐만 아니라 청소 가능하다는 것을 증명하고 문서화 된 살균 주기 로그에 견딜 수 있어야 합니다..
우리는 완전히 통합 된 껍질 시스템을 공급합니다. 패널 핵심은 바위 울 (A1 화재 등급) 또는 PIR입니다.가장자리는 서로 얽혀 있고, 공장에서 엑스트루레이션 된 PVC 밀착으로 밀폐됩니다.모든 코너는 50mm 반지름의 주사형 나일론 R-코브를 사용하며, 더러운 곳이 축적되는 날카로운 90° 각을 제거합니다. 천장 패널은 1m까지 걸을 수 있습니다.5 kN/m2 포인트 부하 및 젤 밀폐 칼 가장자리를 갖춘 통합 HEPA 하우스를 허용합니다.이 원활한 통합은 실리콘 껍질을 직접 적용하지 않는다는 것을 의미합니다.
| 매개 변수 | 사양 |
|---|---|
| 패널 너비 | 900mm, 1,000mm, 1,170mm (자격화) |
| 원자재 | 바위 솜 (120kg/m3) 또는 PIR 폼 |
| 강철 피부 | 0.5mm GI, 폴리우레탄 폴리에스터 코트 25μm |
| 화재 등급 | A2-s1,d0 (암무리) / B-s2,d0 (PIR) |
| 표면 저항성 | 1*106 ~ 1*108 Ω (반 정적) |
| 최대 부하 | 점적 부하 > 150kg (보행 가능한 천장) |
| 부속품 | 플러시 창문, 패스 박스, 공기 전달 격자 |
| 공동 성능 | 실리콘이 없는 밀폐, 청정실 등급 밀폐 |
| 준수 | EU GMP 제 1 부문, ISO 14644-4, FM 4880 |
- A/B급 비생성 제조용 격리
- 압력 가중용 장비
- 음압 격리실 (API 처리)
- 통제된 환경 (25°C/60%RH)
- OEM 청정실 확장 모듈
- 세포 및 유전자 치료 B/C 처리 제품군
각 패널은 숨겨진 이중 외진 잠금 장치를 사용합니다. 헥스 키는 캄을 회전시켜 0.5mm 정확도로 패널을 함께 당깁니다. 통합 된 가스켓은 0.01μm 단단한 밀폐를 달성하기 위해 균일하게 압축됩니다.벽 바닥 연결: U 모양의 기지 채널이 에포시 바닥에 고정되어 있습니다. 패널은 내부에 자리 잡고 스냅-온 코브 프로필로 덮여 있습니다. 천장 그리드는 슬라브에 매달립니다.그리고 젤 밀폐 HEPA 하우스는 천장 패널에 연결됩니다.이 도구 없는 천장 디자인은 청결실에 들어가지 않고 위에서 필터를 교체 할 수 있습니다.
먼저 필요한 화재 등급을 정의하십시오: A2에 대한 바위 류, 예산에 대한 PIR, 그러나 B-s2. 살균에 기반한 표면 코팅을 선택하십시오.고속 교통 코리도에는 1개가 필요합니다, 200mm 넓은 이동 센서를 가진 슬라이드 문. 위에서 HEPA 필터를 정비하려는 경우 천장 부하를 확인합니다. 무료 사이트 조사를 권장합니다.우리는 바닥 평면과 슬랩 불규칙성을 측정 하 고 조립 도중 빈틈을 피하기 위해 기본 채널 쉴링을 조정.
Q1: 기존 패널 색상과 일치할 수 있나요?
A: 예, 우리의 표준은 청정실 흰색이지만, 우리는 벽의 외부 면에 대한 RAL 사용자 지정 색상을 제공합니다. 청정 면은 항상 반사성을 위해 순수 하얀색입니다.
Q2: 어떻게 서비스를 패널을 통해 전달합니까?
A: 내장 된 유도 및 밀폐 된 케이블 입구 부츠와 함께 사전 제조 된 서비스 패널. 보증 및 청소성을 보호하는 사이트 파장이 필요하지 않습니다.
Q3: 패널은 재사용 가능한가요?
A: 절대적으로요. 기계적 잠금 시스템은 새로운 시설에서 완전한 해체와 재설치를 가능하게 합니다.
Q4: 유지보수 절차는 무엇입니까?
A: IPA 70% 또는 4차 암모늄 살균제를 사용하여 일상적인 청소. 패널 표면은 우리의 청소 화학 호환성 차트에 따라 사용되면 5 년 동안 벗겨지지 않도록 보장됩니다.